Lektion1

Einfach anfangen!

Kalender mit Ferien und Feiertagen

Ferien in den Bundesländern im Jahr 2022
Datum KW Ferien BW BY BE HB HH HE MV NI NW RP SL SN ST SH TH
05.10.2022 (Wed) 40 Herbstferien
06.10.2022 (Thu) 40 Herbstferien
07.10.2022 (Fri) 40 Herbstferien
08.10.2022 (Sat) 40 Herbstferien
09.10.2022 (Sun) 40 Herbstferien
10.10.2022 (Mon) 41 Herbstferien
11.10.2022 (Tue) 41 Herbstferien
12.10.2022 (Wed) 41 Herbstferien
13.10.2022 (Thu) 41 Herbstferien
14.10.2022 (Fri) 41 Herbstferien
15.10.2022 (Sat) 41 Herbstferien
16.10.2022 (Sun) 41 Herbstferien
17.10.2022 (Mon) 42 Herbstferien
18.10.2022 (Tue) 42 Herbstferien
19.10.2022 (Wed) 42 Herbstferien
20.10.2022 (Thu) 42 Herbstferien
21.10.2022 (Fri) 42 Herbstferien
22.10.2022 (Sat) 42 Herbstferien
23.10.2022 (Sun) 42 Herbstferien
24.10.2022 (Mon) 43 Herbstferien
25.10.2022 (Tue) 43 Herbstferien
26.10.2022 (Wed) 43 Herbstferien
27.10.2022 (Thu) 43 Herbstferien
28.10.2022 (Fri) 43 Herbstferien
29.10.2022 (Sat) 43 Herbstferien
30.10.2022 (Sun) 43 Herbstferien
31.10.2022 (Mon) 44 Herbstferien
01.11.2022 (Tue) 44 Herbstferien
02.11.2022 (Wed) 44 Herbstferien
03.11.2022 (Thu) 44 Herbstferien
04.11.2022 (Fri) 44 Herbstferien
05.11.2022 (Sat) 44 Herbstferien
06.11.2022 (Sun) 44 Herbstferien
19.12.2022 (Mon) 51 Weihnachstferien
20.12.2022 (Tue) 51 Weihnachstferien
21.12.2022 (Wed) 51 Weihnachstferien
22.12.2022 (Thu) 51 Weihnachstferien
23.12.2022 (Fri) 51 Weihnachstferien
24.12.2022 (Sat) 51 Weihnachstferien
25.12.2022 (Sun) 51 Weihnachstferien
26.12.2022 (Mon) 52 Weihnachstferien
27.12.2022 (Tue) 52 Weihnachstferien
28.12.2022 (Wed) 52 Weihnachstferien
29.12.2022 (Thu) 52 Weihnachstferien
30.12.2022 (Fri) 52 Weihnachstferien
31.12.2022 (Sat) 52 Weihnachstferien

Tierkreis

Steinbock ♑
01.01.2022 bis
19.01.2022
Wassermann ♒
20.01.2022 bis
18.02.2022
Fische ♓
19.02.2022 bis
20.03.2022
Widder ♈
21.03.2022 bis
20.04.2022
Stier ♉
21.04.2022 bis
21.05.2022
Zwillinge ♊
22.05.2022 bis
21.06.2022
Krebs ♋
22.06.2022 bis
22.07.2022
Löwe ♌
23.07.2022 bis
22.08.2022
Jungfrau ♍
23.08.2022 bis
22.09.2022
Waage ♎
23.09.2022 bis
22.10.2022
Skorpion ♏
23.10.2022 bis
22.11.2022
Schütze ♐
23.11.2022 bis
20.12.2022
Steinbock ♑
21.12.2022 bis
31.12.2022

Schreibe den ersten Kommentar. Danke für das Feedback!

Nachricht

Berichten
Eintragen


Auswählen (erforderlich)
Verschicken ✉